четверг, 21 июня 2012 г.

Конфетка от Елены!

Наконец-то ко мне пришла посылочка из Омска - первая мною выигранная конфетка от Елены, мыльницы и рукодельницы! Лена занимается мыловарением и шьет интерьерные игрушки, каждая из которых имеет свой неповторимый характер!
Невероятно получать посылку от почти незнакомого человека, такую душевную, теплую и трогательную! Тем более, я ведь почти ничего не делала для этого - просто поучаствовала. А тут такой подарок!
Уже на почте через упаковку я почувствовала яркий, свежий аромат мяты! И сразу поняла, что будет что-то для душа и души :)) Вот что пришло: 

В первую очередь рука потянулась к очаровательной мордочке, выглядывающей из пакета!!! Это оказался трогательный мишенька ручной работы, с глазами-бусинками, доброй мордочкой и красивыми ладошками-пяточками :))) 

Лапки у него двигаются, его можно поставить, посадить или уложить :))) Я усадила его на полку перед собой - смотреть и любоваться. Лена! У тебя золотые руки! Я себе с трудом представляю процесс, как такое чудо можно сделать самостоятельно!


В другом пакетике меня ждали три мыльца ручной работы. Именно оттуда доносился запах мяты!


Всего попробовать еще не удалось, попробовала зеленое соляное мыло, сваренное на соке крапивы и лопуха, с целым рядом ухаживающих масел и эфирным маслом мяты. Отлично пенится, приятно пахнет и совершенно не сушит мою комбинированную кожу!
В третьем кулечке были конфетки-вкусняшки!!! По-моему, это всегда беспроигрышный вариант, ну кто не любит сладкого?? Конфетки пошли на семейный стол :))


Спасибо тебе, Леночка! Доставила огромное удовольствие!




1 комментарий:

  1. Пожалуйста! Мне очень приятно что тебе все понравилось)))))

    ОтветитьУдалить