среда, 12 сентября 2012 г.

Бальзам для губ "Шоколад"

Начала делать серию бальзамчиков для холодного времени года, чтобы легко наносился даже при низких температурах))). Отчасти, именно поэтому исключила из состава масло ши, которое имеет свойство кристаллизоваться даже в теплую погоду, не говоря уж о морозах. 
Получился вот такой натуральный на 100% бальзам. Ни ароматизаторов, ни красителей. Нерафинированное какао-масло и тертое какао делают этот бальзам почти съедобным, ведь именно из них делается качественный шоколад. Мягко наносится на губы, придает влажный блеск губам за счет касторового масла в составе. Без коричневого оттенка)))
Состав: пчелиный воск, масло какао нерафинированное, тертое какао, масло кокоса, масло пальмы, масло сладкого миндаля, касторовое масло, масляный экстракт ванили, витамин Е.


2 комментария:

  1. Оля) это ж, судя по составу, супер-полезная вещь!! :)

    а еще каждый раз у меня возникает вопрос - а где бы и как посмотреть на цены всего,ч то ты делаешь и купить? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо огромное! Стараюсь)). Бальзамы для губ по 120 рублей, состав можно обговорить, есть множество вариаций масел. А цены скоро будут в группе в контакте, над которой я работаю сейчас. Скоро открою ее для посетителей!)) Пока можешь в личку писать, или здесь, я всегда открыта для заказов)).

      Удалить